Что такое «Бабашки»?

29 марта 2024 г.
Что такое «Бабашки»?. .
Что такое «Бабашки»?.

«Бабашки» - это детский ростовой конструктор для моделирования и свободной игры. Детали конструктора не окрашены, поэтому дети могут наполнить постройки любым смыслом. По размеру они больше, чем в обычных конструкторах, что позволяет строить ребенку в рост и обыгрывать созданное им пространство.

«Бабашки» считаются самым большим деревянным конструктором в России. Детали обладают определенным живым весом, поэтому при строительстве дети испытывают настоящую мышечную радость. Сделаны из экологически чистой берёзы. Самая большая деталь посильна трёхлетнему ребёнку.

Дети любят строить башни, дома, гаражи, машины… Казалось бы, каких только конструкторов нет в наших группах и детей уже сложно удивить. Но «Бабашки» очень оживили повседневные детские игры, а постройки стали заметно усложняться.

Очень нравится детям создавать разнообразные постройки, так как выполнены они по их замыслу.