Музыкальный концерт

24 марта 2024 г.
Музыкальный концерт. . .
Музыкальный концерт.
В пятницу для детей старшей и подготовительной группы прошëл музыкальный концерт. В нëм принимали участие дети музыкальной школы, выпускники нашего детского сада и ребята, которые ещё сейчас посещают наш сад.
Зрители увлечëнно слушали, подпевали знакомую песню и громко апплодировали выступающим!
В музыкальном зале царила атмосфера маленького праздника! У многих детей после концерта появилось желание научиться играть на пианино!
Хочется выразить слова благодарности Поповой Ирине Алексеевне за прошедшее мероприятие!!!